Рязань
8(4912)51-97-07

Компания STIHL представила новый модельный ряд аккумуляторных косилок с нулевым поворотом

Компания STIHL представила новый модельный ряд аккумуляторных косилок с нулевым поворотом

На выставке Equip Exposition 2023 в Луисвилле, штат Кентукки, компания STIHL представила новые аккумуляторные газонокосилки серии RZA 700. Модели RZA 748, RZA 752 и RZA 760 оснащены сверхпрочными деками разной ширины, имеющими 17 положений высоты и диапазон высоты среза от 3 до 12 см.

Агрегаты оснащены встроенным аккумулятором емкостью 24 кВт-ч и способны развивать скорость до 25 км/ч. Время работы до восьми часов позволяет за смену скосить почти квадратный километр газона, а скорость быстрой зарядки составляет около четырех часов при использовании дополнительного зарядного устройства мощностью 8 кВт.

«Аккумуляторные газонокосилки STIHL серии RZA 700 разработаны и изготовлены для коммерческого использования в течение всего дня, с постоянной мощностью, обеспечивающей качественную стрижку, — сказал Брайан Манке, менеджер компании. — Мы рады предложить подрядчикам еще три машины к растущему модельному ряду косилок с нулевым поворотом».

По словам представителей STIHL, помимо мощности и производительности, профессионалы могут воспользоваться целым рядом преимуществ. Косилка оснащена регулируемым подвесным сиденьем коммерческого класса с подлокотниками. Интеллектуальная система привода поддерживает постоянную скорость вращения ножа даже в условиях высокой, густой и влажной травы. Косилка оснащена связью 4G/GPS, удобным для работы в перчатках сенсорным дисплеем и портами зарядки USB-A и USB-C.


Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Распылитель (опрыскиватель) аккумуляторный: что это, преимущества и недостатки
Иконка календаря в формате SVG31.10.2022Иконка глаза в формате SVG26
Распылитель (опрыскиватель) аккумуляторный: что это, преимущества и недостатки
Без опрыскивателя нельзя представить себе уход за садом — это простой способ удобрить растения, обработать их инсектицидами и пролечить, если они заболели. Спросом пользуются модели автоматические, те, которые не требуют ручного нагнетания воды: они лучше подходят для больших площадей, виноградников и садов, палисадников, оранжерей и теплиц.
Подробнее
Бензобур: зачем нужен, устройство и критерии выбора
Иконка календаря в формате SVG31.08.2021Иконка глаза в формате SVG55
Бензобур: зачем нужен, устройство и критерии выбора
Зачем нужен бензобур? Просверлить яму намного проще, чем откопать её вручную, особенно если результат должен быть аккуратным и немедленным. Мотобуры используются при строительстве фундаментов и заборов, в зимней рыбалке, во время посадки деревьев и кустарников. Они значительно упрощают работу — и сокращают количество времени, отнимаемого на монотонный...
Подробнее
Садовый измельчитель: что это, особенности, виды
Иконка календаря в формате SVG04.08.2021Иконка глаза в формате SVG18
Садовый измельчитель: что это, особенности, виды
Что это такое? В ходе работ в саду скапливается огромное количество растительных отходов — это ветки, скошенная трава, кора, отпавшие цветы, плоды и т. д. Садовые измельчители (перейти к товарам ) предназначены для того, чтобы перерабатывать весь «мусор» в мелкие частицы, которые можно пускать на удобрение или просто утилизировать. Переработанный в...
Подробнее
Шаг в будущее вместе с технологией STIHL m-tronic
Иконка календаря в формате SVG26.06.2019Иконка глаза в формате SVG206
Шаг в будущее вместе с технологией STIHL m-tronic
STIHL M-Tronic. Казалось бы, двухтактный двигатель давно придуман и проработан, процесс запуска прост и запомнить его не составляет сложности, но разработанная компанией STIHL революционная система электронного управления двигателем M-Tronic доказывает, что нет предела совершенству. В основе технологии M-Tronic находится блок...
Подробнее
Товар добавлен в заказ
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в отложенные
×