Рязань
8(4912)51-97-07

Компания STIHL представила новое оборудование

Компания STIHL представила новое оборудование

На выставке Equip Expo в Луисвилле компания STIHL представила новое оборудование: секаторы, триммеры, аккумуляторные и бензиновые газонокосилки.

В экспозицию попали новинки производителя — аккумуляторные газонокосилки с нулевым ходом STIHL RZA 748, STIHL RZA 752 и STIHL RZA 76. Их особенность заключается в продолжительности работы, увеличенной скорости и бесшумности, а также экологической чистоте, что удачно перекликается с городскими требованиями и делает технику идеальной для ухода за садом, придомовой территорией или парком.

Помимо этого, компания представила новые бензиновые косилки с ручным управлением — четыре модели RM 655 V, RM 655 VS, RM 655 YS и RM 756 YC. Они оснащены комфортным рулем, регуляцией высоты скашивания с семью вариантами, двигателем Kohler, а также легким в очистке полимерным травосборником. У них имеется муфта торможения ножа, что дает возможность не отключать газонокосилку каждый раз, когда требуется очистить травосборник.

Следующий экспонат выставки — аккумуляторный триммер STIHL AP FSA 200, который по мощности сравним с бензиновой моделью FS 131. Он рассчитан на жесткие условия работы, обладает идеальным соотношением веса и производительности, способен работать без перерыва до 40 минут. У него удобная ручка-петля с быстросъемным механизмом.

Также на выставке представили новый аккумуляторный штанговый сучкорез HTA 150, мощный, но при этом легкий за счет полого вала.

И наконец, последним продуктом на Equip Expo стал комбидвигатель STIHL KMA 120 R. По словам разработчиков, это идеальный инструмент для специалистов, занимающихся обрезкой и стрижкой зеленых насаждений. Головка комбидвигателя совместима с 14 насадками, которые превращают его в совершенно универсальный инструмент для ухода за садово-парковыми зонами, придомовым участком или дачей.


Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Бензопила: что это, плюсы и минусы, виды
Иконка календаря в формате SVG11.06.2021Иконка глаза в формате SVG73
Бензопила: что это, плюсы и минусы, виды
Что это такое? Цепная бензопила — инструмент, предназначенный для распиливания. Пильная гарнитура состоит из направляющей шины и сомкнутой в кольцо цепи , намотанной на неё. К цепи прикреплены зубья специфической загнутой формы, которые и осуществляют пиление. Работает бензопила на двигателе внутреннего сгорания, который заправляется бензином....
Подробнее
Бензобур: зачем нужен, устройство и критерии выбора
Иконка календаря в формате SVG31.08.2021Иконка глаза в формате SVG55
Бензобур: зачем нужен, устройство и критерии выбора
Зачем нужен бензобур? Просверлить яму намного проще, чем откопать её вручную, особенно если результат должен быть аккуратным и немедленным. Мотобуры используются при строительстве фундаментов и заборов, в зимней рыбалке, во время посадки деревьев и кустарников. Они значительно упрощают работу — и сокращают количество времени, отнимаемого на монотонный...
Подробнее
Как сделать кашпо для цветов из обыкновенного бревна?
Иконка календаря в формате SVG05.05.2021Иконка глаза в формате SVG278
Как сделать кашпо для цветов из обыкновенного бревна?
Кашпо для цветов украсит сад, террасу и даже дом! Тем более, если будет оригинального дизайна: сделанное своими руками из обыкновенного бревна при помощи бензопилы , топорика и дрели. Высадить в него можно как уличные цветы, так и мяту, овёс для домашних животных, базилик и розмарин, которые можно использовать в приготовлении блюд каждый день....
Подробнее
Сетевые ножницы (электроножницы): что это, плюсы и минусы, особенности
Иконка календаря в формате SVG30.11.2022Иконка глаза в формате SVG15
Сетевые ножницы (электроножницы): что это, плюсы и минусы, особенности
Речь идёт о разновидности мотоножниц, которые работают от электросети, их ещё называют электроножницами. Они используются для подрезки кустов и деревьев, для формирования живых изгородей и садовых скульптур. Их можно использовать для подравнивания газона и срезания цветов...
Подробнее
Товар добавлен в заказ
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в отложенные
×